Millenaire [1.12.2] [1.7.10]

Описание

Большой и довольно старый мод, призванный заполнить пустоту в мире, с ним в игре начнут генерироваться поселения разных культур одинадцатого века: норманнов, североиндийцев, майя, японцев и византийцев. В каждой деревне игрок сможет поторговаться с жителями и найти себе задание, за которое можно получить небольшую награду.

Авторы: kinniken, Zoythrus, orange1861, 073TheBoss

Скриншоты

Видео

Как установить Millenaire

  1. Скачай и установи Minecraft Forge
  2. Скачай мод
  3. Для 1.12.2: Не распаковывая, скопируй в .minecraft\mods
  4. Для 1.7.10 и ниже: Распакуй архив в .minecraft\mods
  5. Готово

Скачать Millenaire

Версии:
#СсылкаРазмерДата
 Для 1.12.2 forge
https://minecraft-inside.ru/download/228600/
13,03 МБ21 июля 2022
 Для 1.7.10 forge
https://minecraft-inside.ru/download/27663/
7,12 МБ14 декабря 2015
 Для 1.7.2 forge
https://minecraft-inside.ru/download/10818/
7,10 МБ13 июля 2014
 Для 1.6.4 forge
https://minecraft-inside.ru/download/9411/
7,55 МБ18 февраля 2014
 Для 1.5.2 forge
https://minecraft-inside.ru/download/9410/
6,46 МБ18 февраля 2014

Комментарии

  1. VintosEnigma, 13 августа 2017, 14:49
    dimorin749, я о том, что мод вряд ли выйдет на новые версии. Если не веришь - зайди на официальный сайт мода и глянь - вышло новая версия за 3 года или нет. Но если вышла - она уже должна быть на сайте. Как видишь - этого нет!
    *****************************************************************************************************
    anya-artimovich, если тебе нужен для версии 1.12, то ты можешь его переписать! Но это слишком сложно - нужно понять, что и где работает и как вся эта картина выглядит, проще говоря - это безумно сложно! Лучше напиши свой мод на свой лад!
  2. nikita-shitc, 14 августа 2017, 15:39
    Люди,деревни попадаются довольно часто и их видно из далека,но для работы этого мода нужен OptiFine,вот и весь секрет
  3. MrDemonGM, 21 августа 2017, 09:30
    А что за настенные знаки требуют
  4. dimentrol, 19 сентября 2017, 08:25
    Отличный мод.
  5. Neobium, 25 сентября 2017, 14:40
    ребяяят а для 1.8??
  6. super-gangstar, 4 октября 2017, 15:37
    ССУУППЕЕР
  7. Vovatop101, 4 октября 2017, 20:43
    Кто умеет создайте на новые версии плиззж!
  8. DOOMinatriX, 5 октября 2017, 14:43
    Neobium, советую переходить на 1.7.10 т.к. большинство модов идут на неё
  9. nikolay-lobinnikolay, 5 октября 2017, 19:14
    у меня не идет что делать
  10. nikitos200, 20 октября 2017, 17:47
    что делать вместо название предметов всякие название к примеру item._ml и название по англ. что делать???? помогите что с этим модом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.