Millenaire [1.12.2] [1.7.10]

Описание

Большой и довольно старый мод, призванный заполнить пустоту в мире, с ним в игре начнут генерироваться поселения разных культур одинадцатого века: норманнов, североиндийцев, майя, японцев и византийцев. В каждой деревне игрок сможет поторговаться с жителями и найти себе задание, за которое можно получить небольшую награду.

Авторы: kinniken, Zoythrus, orange1861, 073TheBoss

Скриншоты

Видео

Как установить Millenaire

  1. Скачай и установи Minecraft Forge
  2. Скачай мод
  3. Для 1.12.2: Не распаковывая, скопируй в .minecraft\mods
  4. Для 1.7.10 и ниже: Распакуй архив в .minecraft\mods
  5. Готово

Скачать Millenaire

Версии:
#СсылкаРазмерДата
 Для 1.12.2 forge
https://minecraft-inside.ru/download/228600/
13,03 МБ21 июля 2022
 Для 1.7.10 forge
https://minecraft-inside.ru/download/27663/
7,12 МБ14 декабря 2015
 Для 1.7.2 forge
https://minecraft-inside.ru/download/10818/
7,10 МБ13 июля 2014
 Для 1.6.4 forge
https://minecraft-inside.ru/download/9411/
7,55 МБ18 февраля 2014
 Для 1.5.2 forge
https://minecraft-inside.ru/download/9410/
6,46 МБ18 февраля 2014

Комментарии

  1. ProStoPro232323, 18 декабря 2018, 18:53
    в прошлый раз не работал посмрим
  2. Miha_galaxy, 31 декабря 2018, 15:57
    nikita-shitc, опять обманщик
  3. Miha_galaxy, 31 декабря 2018, 16:00
    А сам мод крутой Было-бы круто совместить с индастриалкрафтом и галактикрафтом и что-бы деревни начали дальше развиваться.
  4. BogDanChik, 8 января 2019, 00:40
    Я за то чтобы деревни развивались 'самостоятельно', но если им в этом помогает игрок, то деревни развиваются быстрее, по этапам, или по эпохам, пока не превратятся из племени - в, деревни | а из деревни - в цивилизованный город, с дипломатией, торговлей, и войной между 'кланами', или точнее 'фракциями', (как в Mount & Blade)
    Но такого мода, или таких модов, никогда не сделают, так что придётся ждать выхода Hytale, может там будут подобные модификации.
  5. anastasiya-marischuk, 11 января 2019, 14:24
    У меня вилетает на версии 1.12.2, а на других просто деревни не спавнятся,помогите!
  6. 32_play, 28 января 2019, 11:00
    люди,подскажите: а обычные деревни будут генерироваться?
  7. gleb-biss, 30 января 2019, 08:51
    32_play, да будут
  8. dmitriy-baskakov, 6 марта 2019, 12:19
    А на сервер реально поставить 1.12.2?
  9. MarkUs335, 15 марта 2019, 18:13
    крутой мод
  10. nikita-redkoplet, 16 марта 2019, 13:44
    Пожалуйста скажите как создать СОБСТВЕННУЮ деревню где я главный?
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.