Millenaire [1.12.2] [1.7.10]

Описание

Большой и довольно старый мод, призванный заполнить пустоту в мире, с ним в игре начнут генерироваться поселения разных культур одинадцатого века: норманнов, североиндийцев, майя, японцев и византийцев. В каждой деревне игрок сможет поторговаться с жителями и найти себе задание, за которое можно получить небольшую награду.

Авторы: kinniken, Zoythrus, orange1861, 073TheBoss

Скриншоты

Видео

Как установить Millenaire

  1. Скачай и установи Minecraft Forge
  2. Скачай мод
  3. Для 1.12.2: Не распаковывая, скопируй в .minecraft\mods
  4. Для 1.7.10 и ниже: Распакуй архив в .minecraft\mods
  5. Готово

Скачать Millenaire

Версии:
#СсылкаРазмерДата
 Для 1.12.2 forge
https://minecraft-inside.ru/download/228600/
13,03 МБ21 июля 2022
 Для 1.7.10 forge
https://minecraft-inside.ru/download/27663/
7,12 МБ14 декабря 2015
 Для 1.7.2 forge
https://minecraft-inside.ru/download/10818/
7,10 МБ13 июля 2014
 Для 1.6.4 forge
https://minecraft-inside.ru/download/9411/
7,55 МБ18 февраля 2014
 Для 1.5.2 forge
https://minecraft-inside.ru/download/9410/
6,46 МБ18 февраля 2014

Комментарии

  1. artem-ikonnikov, 30 мая 2016, 08:45
    Этот мод раньше меня бесил , пока я не нашол в нём выгоду
  2. kanat-kusherov, 4 июня 2016, 10:23
    крутой мод
  3. dima-kubin, 7 июня 2016, 11:02
    о лайк беби бейби бейби оу лайкт
  4. ZverTNT | BlastersTNT, 8 июня 2016, 18:48
    Если у вас проблемы с модом
    Вам сюда: http://minecraft-inside.ru/forum/topic/534
  5. Skyfox, 11 июня 2016, 13:43
    Знаете что меня бесит в этом моде?Это 1 ЖЕСТОКИЙ БАГ!Когда уходишь далеко от своей деревни,то они как бы ничего не делают,а когда приходишь,то видно что мод забагал.Но я знаю как решить.Просто перезапустить майн и не ходить далеко от деревни!
  6. nastya-shahmatova, 13 июня 2016, 18:52
    Я СКАЧАЛА МОД АБАЛДЕННЫЙ ВСЕМ СОВЕТУЮ
  7. andrey-sidorov, 18 июня 2016, 16:02
    а что делать? я скачал мод у меня все работает только один минус!! не спавнятся деревни а мод работает?!?
  8. gd-assasin, 19 июня 2016, 15:28
    А что будет если в креате им дать много при много камня????
  9. ilya-romashov, 20 июня 2016, 13:08
    Будет город.
  10. danil-volodkin, 28 июня 2016, 13:27
    кагда выпустите етат мод на версию 1.8 :straight
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.