Divine RPG [1.21.1] [1.20.2] [1.19.4] [1.16.5]

Описание

Дивайн рпг это большая модификация, нацеленная на расширение игрового мира майнкрафт, после её установки в игре появится множество новых измерений, мобов, боссов, блоков, инструментов и оружия.

Авторы: Nicusha, Velocityraptor (github)

Скриншоты

Видео

Как установить Divine RPG

  1. Скачай и установи Minecraft Forge / NeoForge
  2. Скачай мод
  3. Не распаковывая, скопируй в .minecraft\mods
  4. Готово

Скачать Divine RPG

Комментарии

  1. ivan-loboda-7295, 6 апреля 2023, 15:24
    Очень замечательный мод, много мобов, боссов, измерений, оружия (ну и конечно же кровавого месива ). Но есть грубый недочёт, не позволяющий проходить мод полностью, ведь портал в Эдем требует божественные осколки, которые дропаются с босса, которого надо призывать Мистическими часами, которые в свою очередь делаются из повреждённых камней, их добыть невозможно, так как порабощённый драмкрикс не спавнится в мире ВООБЩЕ. Искал в глубоких пещерах, не в одной, психанул и включил спектатора, пролетел пол мира, не нашёл ни одного. Проще говоря, без читов не обойтись.
  2. daniyar-yosikage, 9 апреля 2023, 20:28
    на версии 1.16.5 другие не знаю, спавнится много храмов ,которые нельзя ( в выживании) сломать и проблема даже не в этом, а в том ,что спавняться сразу два или недалеко от друга друга . В радиусе 1000 блоков можно найти штук 10-15 и это очень большая проблема ,так как портит вид мира , крч им нужно сделать эти храмы редкими , потому что шанс ,что вы найдете одну деревню ,вместо херово тучего храма , маленький
  3. MrAxolotl12012, 17 апреля 2023, 13:20
    на 1.7.10 лучше всего
  4. Yakarisu, 18 апреля 2023, 22:12
    Тяжело играть в сочетании с Minecolonies, т.к. прямо в колонии днём спавнятся эндер пауки и кобблины, против которых у поселенцев нет ни шанса, в связи с неадекватным уроном первых. Таким образом я потерял гору хороших поселенцев, один умер в собственном доме от кривого спавна эндер паука. После очередного инцидента на эмоциях снёс мод, и обратно ставить пока не намерен, может он и хороший, но меня больше привлекает строить колонию, чем рвать жопу в тёмных подземельях и других мирах, сражаясь против мобов с ненормальным количеством хп и уроном непонятно ради чего.
  5. Sol2, 22 июня 2023, 09:21
    почему 1.18.2 пропустили?
  6. yuzhniy_mupper, 25 июня 2023, 15:39
    Sol2, 1.17 тоже самое
  7. Sol2, 25 июня 2023, 15:53
    yuzhniy_mupper, на 1.17 ставлю на 1.18 крашит
  8. rr-rr, 15 июля 2023, 16:56
    я играю на 1.12.2 и у меня в мире Jack o man спавнится просто на каждом шагу зачем их стоко много если мне они не нужны
  9. R0m4eks, 1 сентября 2023, 17:39
    Yakarisu, Можно через мод BadMobs удалить их спавн
  10. LixeSeit, 7 сентября 2023, 22:58
    1
    На 1 19 и выше мод просто отстойный, механики спавна мобов совсем другие, и их сложно найти даже в огромных пещерах. Понадобятся очень много часов даже для того, чтобы призвать древнюю сущность. А руд стало мало. Хотя на 1 16 и ниже все нормально работает.
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.