Smart Moving [1.12.2] [1.8.9] [1.8] [1.7.10]

Описание

Мод добавит новую анимацию игрока и позволит залезать на высоту 3 блока, нырять и быстро плавать.

Видео

Как установить Smart Moving

  1. Скачай и установи Minecraft Forge
  2. Скачай и установи Player API
  3. Скачай мод
  4. Для 1.7.2 и выше: скопируй .jar файлы из архива в .minecraft\mods
  5. Для старых версий: Не распаковывая, скопируй в .minecraft\mods
  6. Готово

Скачать Smart Moving

Версии:
#СсылкаРазмерДата
 Для 1.12.2 forge
https://minecraft-inside.ru/download/99237/
453,91 КБ25 декабря 2018
 Для 1.8.9 forge
https://minecraft-inside.ru/download/32584/
718,59 КБ22 февраля 2016
 Для 1.8 forge
https://minecraft-inside.ru/download/14873/
256,70 КБ10 марта 2015
 Для 1.7.10 forge
https://minecraft-inside.ru/download/53459/
649,94 КБ29 января 2017
 Для 1.7.2 forge
https://minecraft-inside.ru/download/14875/
248,58 КБ10 марта 2015
 Для 1.6.4 forge
https://minecraft-inside.ru/download/9471/
604,32 КБ23 февраля 2014
 Для 1.6.2 forge
https://minecraft-inside.ru/download/9473/
604,31 КБ23 февраля 2014
 Для 1.5.2 forge
https://minecraft-inside.ru/download/9472/
583,48 КБ23 февраля 2014

Комментарии

  1. extenzysm, 5 сентября 2020, 05:00
    МАЙНКРАААФТ, Наверно, перепутали для какой версии предназначен мод, обидно, согласен, хотел-бы возможность ползать, чтобы делать в доме что-то типа вентиляции, чтобы можно было зайти другим способом, либо просто сбежать от крипера за дверью.
  2. МАЙНКРАААФТ, 7 сентября 2020, 18:51
    jetzert, Ага,да и строить было бы легче если бы можно было пролезать в 1 блок.
  3. botxmalwary, 27 сентября 2020, 16:55
    Кал
  4. Grey2Sword, 11 октября 2020, 17:02
    На 1.8 крашится из-за мода
  5. dima08050805, 14 октября 2020, 11:04
    Возникла проблема
    Когда я начинаю ползать, или карабкаться по блокам то нету анимации. Персонаж тупо ходит наполовину в блоках. Помогите, как исправить?
  6. miroslav-miroshnichenko, 20 октября 2020, 10:21
    У меня возникли проблемы с першонажом ноги, руки, тело в одном месте помогите исправить. Подкиньте сборку чтобы не повторилось.
  7. HACKGAMESHOW, 24 октября 2020, 15:43
    Люди рекомендую моды:emoticons mod или mobends они норм и не крашутся
  8. 1e90ffsky, 13 ноября 2020, 00:53
    Какой же баганый мод. Ещё и конфликтует со всем подряд. Проще удалить и наслаждаться убогой механикой перемещения, чем терпеть этот мод. А задумка отличная.
  9. 1e90ffsky, 13 ноября 2020, 00:53
    anton-rakov, у меня запускается на 1.12.
  10. МАЙНКРАААФТ, 14 ноября 2020, 06:58
    anton-rakov, Если мод тут есть на 1.12.2,значит его где то откопали и тестировали.
    И возможно эта версия мода поддерживает только старый фордж так что быстрый рендер выкл и вперед.
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.