Крайне убогое описание к данному моду здесь. Он ещё позволяет копировать постройки и переносить в другие места в карте, и в другие карты! Также он создаёт голограмму постройки и по этой голограмме можно без малейшего труда построить что либо, используя тот материал и то количество - из которого и состоит скопированная постройка!
люди скажите пожалуйста как пользыватся модом схематика 1 на какую кнопку надо нажать чтобы включить 2 куда надо нажать чтобы выбрать что построить 3 как воспроизвести какую либо постройку я просто не разбераюсь в моде схематика
Комментарии