The Twilight Forest [1.21.1] [1.20.6] [1.19.4] [1.16.5]

Описание

Глобальная модификация добавляющая новое измерение "Сумеречный лес" - темный, заколдованный мир, почти весь покрытый лесом, в котором витает дух приключений и опасности. Здесь вам встретятся множество новых структур, мобов и боссов.

Новые версии мода могут быть несовместимы с OptiFine.

Автор: Benimatic (github)

Скриншоты

Портал

Видео

Как установить The Twilight Forest

  1. Скачай и установи Minecraft Forge / NeoForge / Fabric
  2. Скачай мод
  3. Не распаковывая, скопируй в .minecraft\mods
  4. Готово

Скачать The Twilight Forest

Комментарии

  1. dan137122, 30 ноября 2022, 22:42
    а нет, поправка, оказывается оно работает. это я просто тестировал мод на супер плоском. надо просто перезайти если на супер плоском, и возможно на любом другом кроме типа мира по умолчанию, так что забудьте мой предыдущий комментарий, качать можно, сумеречный лес(измерение) ОСТАЛСЯ
  2. DreamAlwaysComeBack, 22 декабря 2022, 13:34
    у меня появилась проблема.Я убил нагу,потом лича,потом минотавра,но когда я пошел к гидре,я все равно там горел.
  3. Kriperchik, 30 декабря 2022, 15:03
    мой самый первый мод
  4. Trueway1, 31 декабря 2022, 08:41
    DreamAlwaysComeBack, ты суп минотавра ел?,если нет то из за этого ты и умер
  5. NENFO, 5 января 2023, 16:14
    Прикольный мод) Советую скачать и пройти его вместе с майнкрафтом от начала до КОНЦА!!!
  6. AMOGUSMAH, 19 января 2023, 18:37
    Лгенда мод
  7. dan137122, 19 января 2023, 21:26
    hikine, в конфигурационном файле если я правильно помню. там также можно окончательно отключить порталы в СЛ, дать возможность делать порталы только админам, разрешить порталы в СЛ в других измерениях(вроде незера или энда) и т.д..
  8. daniil-kiba-2785, 2 февраля 2023, 23:45
    ребят, можете подсказать почему у меня не отображается в сборке все движущиеся элементы у мобов, например хвост наги, головы гидры, щупальца королевы гастов и ледяной щит снежной королевы, что делать?
  9. daniil-kiba-2785, 2 февраля 2023, 23:49
    daniil-kiba-2785, а, всё нормально, просто оптифайн отключил, а так мод ахрененный:)
  10. Den204, 5 февраля 2023, 12:20
    1
    Считаю необходимым исправить одну вещь: когда играешь с несколькими игроками, то необходимо засчитывать убийство босса всем, а не только тому кто убил
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.