The Twilight Forest [1.21.1] [1.20.6] [1.19.4] [1.16.5]

Описание

Глобальная модификация добавляющая новое измерение "Сумеречный лес" - темный, заколдованный мир, почти весь покрытый лесом, в котором витает дух приключений и опасности. Здесь вам встретятся множество новых структур, мобов и боссов.

Новые версии мода могут быть несовместимы с OptiFine.

Автор: Benimatic (github)

Скриншоты

Портал

Видео

Как установить The Twilight Forest

  1. Скачай и установи Minecraft Forge / NeoForge / Fabric
  2. Скачай мод
  3. Не распаковывая, скопируй в .minecraft\mods
  4. Готово

Скачать The Twilight Forest

Комментарии

  1. grigoriy-kosenko, 7 февраля 2025, 08:06
    а какой босс идет после мнежной королевы на версии 1 20 1
  2. MISHKA399K, 12 февраля 2025, 12:06
    ЛеГеНдА
  3. SPINER_22, 13 февраля 2025, 17:08
    Я скачал мод всё работает но когда я активирываю портал я не могу в него зайти
  4. SPINER_22, 13 февраля 2025, 17:22
    я захожу в портал но я не телепортирываюсь в сумеречный лес скажите что делать пж
  5. dan137122, 16 февраля 2025, 20:32
    SPINER_22, проверь если есть измерение сумеречного леса. если нет - напиши если ты на супер-плоской. если да - то перезайди(у мя тоже самое было - разрабы советуют перезайди чтобы измерение встроилось в мир).
  6. hhh-ahyzychin, 22 февраля 2025, 14:58
    мне одному кажется что финал не выйдет?
  7. kvasov-danil, 10 марта 2025, 13:16
    Играли с другом по локалке, сделали портал, но как только он прыгает в портал идет у него загрузка мира и пишет сервер закрыт . Я в своём мире могу зайти спокойно, когла он заходит в только созданый мир в одиночку , создает портал и прыгает в него пишет обсалютно тоде самое - сервер закрыт, хотя локалкц он даже не вырубил. версии у нас совпадают пкрекидывал сборку через флешку. Что делать ?
  8. vladislav-ivanov-4652, 18 марта 2025, 21:55
    Блин мод легенда поиграл прошёл до конца. Расстроило конечно что концовки нет . А так автору респект
  9. Dertor, 30 марта 2025, 16:58
    Когда и на фабрик начнет выходить. Фабрик та по стабильнее будет
  10. Dehka_artem, 10 июня 2025, 20:05
    почему нет версии на андрод
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.