Ребят, не пишите, чтобы обновили этот мод выше чем 1.12.2. Во-первых, тут не разрабы сидят, а другие люди, которые находят эти моды с офф сайтов и грузят сюда. Нужно искать почту на офф сайте или другие способы связи именно с РАЗРАБАМИ. Во-вторых, этот мод не обновят в ближайшее время выше, чем на 1.13, так сказали сами разрабы, потому что потребуется переписывание основных модов, а у них нет времени. Но они предложили это сделать НАМ, тем, кто разбирается в этом и у кого есть время, но я не думаю, что в ближайшее время кто-то это сделает. Либо ждите похожие моды на этот, либо ждите год-два-три, чтобы этот переписали на новые версии.
Комментарии