Flan’s Modern Weapons Pack [1.12.2] [1.8] [1.7.10]

Описание

Один из самых популярных паков для мода Flan's, он добавляет в майнкрафт современное оружие: автоматы, винтовки и пистолеты, которые пригодятся как для развлечения так и для защиты игрока.

Видео

Рецепты

Как установить Flan’s Modern Weapons

  1. Установи мод Flan's
  2. Скачай и установи Simple Parts Pack
  3. Скачай пак
  4. Не распаковывая, скопируй в .minecraft\Flan
  5. Готово

Скачать Flan’s Modern Weapons

Версии:
#СсылкаРазмерДата
 Для 1.12.2
https://minecraft-inside.ru/download/178709/
30,24 МБ4 апреля 2021
 Для 1.8
https://minecraft-inside.ru/download/20953/
4,04 МБ14 августа 2015
 Для 1.7.10
https://minecraft-inside.ru/download/11311/
1,70 МБ18 августа 2014
 Для 1.7.2
https://minecraft-inside.ru/download/9794/
1,62 МБ19 марта 2014
 Для 1.6.4
https://minecraft-inside.ru/download/9793/
1,53 МБ19 марта 2014
 Для 1.6.2
https://minecraft-inside.ru/download/9792/
1,31 МБ19 марта 2014
 Для 1.5.2
https://minecraft-inside.ru/download/9791/
1,33 МБ19 марта 2014

Комментарии

  1. TeTriX, 28 декабря 2020, 13:40
    vladimir-berezov, дурак, тут всё с 3д моделями, видео где то год, там всё отличается
  2. sanya_336_scvor, 10 января 2021, 10:29
    TTPUKOJL, ну кнслку
  3. themaksimovich, 1 февраля 2021, 11:11
    А что делать если оружие из рук вылетает?
  4. kuk1211, 22 февраля 2021, 15:14
    мод очень интересный и подходит даже на слабый пк, что поможет в крупных боях
  5. МАЙНКРАААФТ, 1 марта 2021, 06:55
    TTPUKOJL, Даже не год а больше 5
  6. GamingCITY, 6 марта 2021, 09:18
    themaksimovich, может ты просто нажимаешь на q?
  7. PALMA, 8 апреля 2021, 15:07
    Пак крутой но я предпочитаю Machetemen Arms там более реалистичные модели оружия. А так пак крутой
  8. fj8rfj, 23 апреля 2021, 22:20
    у меня вилезает ошибка когда захожу в игру
  9. Hexx, 6 мая 2021, 21:14
    PALMA, machetemen arms дико лагает, неудобный, не подходит для майна, не реалистичный, конфликтует с многими модами и паками.
  10. PlayersFirstPlayers, 25 мая 2021, 11:15
    TTPUKOJL, Как бы он снимал не на 1.12 и не на 1.7 скореевсего на 1.5 или взял видео с другово мода т.к. на 1.5 другой интерфейс насколько я помню.
    А ниже 1.5 нету мода здесь
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.