MineColonies [1.21.1] [1.20.1] [1.19.4] [1.16.5]

Описание

Установив этот мод вы сможете основать свой собственный небольшой город, населенный жителями. В игре появятся блоки для быстрой постройки домов и множество мобов с самыми разными профессиями, от строителей и фермеров до охранников и алхимиков.

Автор: Raycoms (patreon)

Скриншоты

Видео

Как установить MineColonies

  1. Скачай и установи Minecraft Forge / NeoForge
  2. Для 1.14.4 и выше: Скачай и установи Structurize
  3. Скачай мод
  4. Не распаковывая, скопируй в C:\Users\ИМЯ_ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\AppData\Roaming
  5. Готово

Скачать MineColonies

Версии:
#СсылкаРазмерДата
 Для 1.21.1 neoforge
https://minecraft-inside.ru/download/469945/
77,34 МБ1 марта 2026
 Для 1.20.1 forge
https://minecraft-inside.ru/download/464331/
77,59 МБ2 февраля 2026
 Для 1.19.2 forge
https://minecraft-inside.ru/download/330401/
79,15 МБ30 мая 2024
 Для 1.18.2 forge
https://minecraft-inside.ru/download/281967/
48,77 МБ8 августа 2023
 Для 1.16.5 forge
https://minecraft-inside.ru/download/208867/
39,87 МБ9 февраля 2022
 Для 1.12.2 forge
https://minecraft-inside.ru/download/145191/
34,93 МБ19 марта 2020

    Дополнения и связанные публикации

    Комментарии

    1. Alberg, 19 декабря 2020, 02:20
      Когда проблему со Structurize на 1.15.2. починят?
    2. LuckyCheese, 23 декабря 2020, 20:13
      Поясните плиз как получить ратушу на 1.12.2
    3. Strannik_Kram, 6 января 2021, 21:15
      LuckyCheese, Можно построить лагерь, когда сундуки как вагонетку выкладываешь. На входе будет сундук, в нем лежит ратуша.

      А по самому моду, кажется уж сильно имбово, создаёшь из пары брёвен лагерь, а там уже куча дерева (что ладно), 2 золотых блока и 1 угольный.
    4. taurus, 8 января 2021, 22:55
      Ребята помогите, 1.16.4 какие требование нужны для появление ребёнка?
    5. amir-valeev-7019, 9 января 2021, 14:25
      taurus, Надо что бы была свободная кровать и он со временем сам появится а ты незнаешь у меня на 1.16.4 колонисты не ложатся спать а просто идут к блоку хижены и таверны в этоге говорят что неспали больше 3 дней
    6. amir-valeev-7019, 9 января 2021, 14:26
      taurus, как решить(((
    7. майнкрафт_лорд, 13 января 2021, 05:02
      мод хороший но хотелось чтобы колонии создавались автоматом ну то есть чтоб по миру с редким шансом появлялись колонии с которыми можно жить в мире или воевать (главой колонии был бот ато скучно)
    8. Pavelkov, 27 января 2021, 15:07
      майнкрафт_лорд, поддерживаю!
    9. dd-vd, 13 февраля 2021, 14:46
      У меня проблема, мод требует старую версию structurise, а её сейчас не найдёшь, что делать?
    10. LikeBoss, 14 февраля 2021, 18:42
      WhatPach, ты через forge зашёл?
    Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.