MineColonies [1.21.1] [1.20.1] [1.19.4] [1.16.5]

Описание

Установив этот мод вы сможете основать свой собственный небольшой город, населенный жителями. В игре появятся блоки для быстрой постройки домов и множество мобов с самыми разными профессиями, от строителей и фермеров до охранников и алхимиков.

Автор: Raycoms (patreon)

Скриншоты

Видео

Как установить MineColonies

  1. Скачай и установи Minecraft Forge / NeoForge
  2. Для 1.14.4 и выше: Скачай и установи Structurize
  3. Скачай мод
  4. Не распаковывая, скопируй в C:\Users\ИМЯ_ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\AppData\Roaming
  5. Готово

Скачать MineColonies

Версии:
#СсылкаРазмерДата
 Для 1.21.1 neoforge
https://minecraft-inside.ru/download/469945/
77,34 МБ1 марта 2026
 Для 1.20.1 forge
https://minecraft-inside.ru/download/464331/
77,59 МБ2 февраля 2026
 Для 1.19.2 forge
https://minecraft-inside.ru/download/330401/
79,15 МБ30 мая 2024
 Для 1.18.2 forge
https://minecraft-inside.ru/download/281967/
48,77 МБ8 августа 2023
 Для 1.16.5 forge
https://minecraft-inside.ru/download/208867/
39,87 МБ9 февраля 2022
 Для 1.12.2 forge
https://minecraft-inside.ru/download/145191/
34,93 МБ19 марта 2020

    Дополнения и связанные публикации

    Комментарии

    1. Ivan_lis2022, 16 декабря 2024, 16:21
      На версии 1.20.1 когда ставишь поле и пытаешься посадить семя то вылетает синий экран смерти
    2. Irvy85, 19 декабря 2024, 19:17
      Michael_Gorkunov_SPEEDRUN5, прекрасно играла с ним на версии 1.18 и 1.19. Больших багов не было.
    3. Michael_Gorkunov_SPEEDRUN5, 20 декабря 2024, 10:56
      Irvy85, Дело в Structurise, он на моём компе не работает (комп зависает намертво, приходится дёргать из розетки)
    4. Michael_Gorkunov_SPEEDRUN5, 20 декабря 2024, 10:57
      А 1 12 2 и старше не требуют structurise
    5. Michael_Gorkunov_SPEEDRUN5, 20 декабря 2024, 10:59
      А также из минусов (для меня весьма существенных) - это то, что нельзя строить дома в чисто своём стиле. Да, выбор очень широкий. Но... Я хотел бы, чтобы можно было строить СВОИ дома! Тут и выбор бы больше не понадобился...
    6. artem-gagarin, 4 января 2025, 04:21
      1.20.1 строитель постоянно тупит
    7. covbasa-planeta, 6 января 2025, 11:52
      artem-gagarin, Та же проблема.
    8. danil-krohichev, 26 января 2025, 15:08
      Ivan_lis2022, у тебя компютер хороший?
    9. Илья618, 18 февраля 2025, 09:38
      2
      Я закинул мод в Roaming и ничего. Версия 1.16.5, Структуриз скачал. Подскажите, что делать?
    10. LucasFilm, 12 марта 2025, 19:58
      Версия 1.20.1, "В этом блоке отсутствует соответствующее здание..."ю Подскажите, что делать???
    Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.