MineColonies [1.21.1] [1.20.1] [1.19.4] [1.16.5]

Описание

Установив этот мод вы сможете основать свой собственный небольшой город, населенный жителями. В игре появятся блоки для быстрой постройки домов и множество мобов с самыми разными профессиями, от строителей и фермеров до охранников и алхимиков.

Автор: Raycoms (patreon)

Скриншоты

Видео

Как установить MineColonies

  1. Скачай и установи Minecraft Forge / NeoForge
  2. Для 1.14.4 и выше: Скачай и установи Structurize
  3. Скачай мод
  4. Не распаковывая, скопируй в C:\Users\ИМЯ_ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\AppData\Roaming
  5. Готово

Скачать MineColonies

Версии:
#СсылкаРазмерДата
 Для 1.21.1 neoforge
https://minecraft-inside.ru/download/469945/
77,34 МБ1 марта 2026
 Для 1.20.1 forge
https://minecraft-inside.ru/download/464331/
77,59 МБ2 февраля 2026
 Для 1.19.2 forge
https://minecraft-inside.ru/download/330401/
79,15 МБ30 мая 2024
 Для 1.18.2 forge
https://minecraft-inside.ru/download/281967/
48,77 МБ8 августа 2023
 Для 1.16.5 forge
https://minecraft-inside.ru/download/208867/
39,87 МБ9 февраля 2022
 Для 1.12.2 forge
https://minecraft-inside.ru/download/145191/
34,93 МБ19 марта 2020

    Дополнения и связанные публикации

    Комментарии

    1. Duha, 16 июля 2017, 06:13
      а есть на 1.11.2 поновее версия?
    2. andrey-shemyako, 20 июля 2017, 18:34
      офигенный мод
    3. GoodLame, 21 июля 2017, 10:30
      Вроде был еще другой мод,на старые версии.
    4. ShаdowMix, 21 июля 2017, 12:27
      Если там 1.12 альфа 2 то почему нету просто на обычную 1.12? Как можно так? Карл!
    5. RomBanGame, 27 июля 2017, 07:43
      Ммм, почему у меня в городе могут поселиться только 4 человека, олё
    6. GoodLame, 28 июля 2017, 11:44
      Что за фигня,жители не спавнятся.
    7. negativ, 2 августа 2017, 15:14
      А на версию 1.7.10 пойдет?
    8. segreyandzhelina-golovko, 3 августа 2017, 12:59
      RombanGame а ты дома горожан строил?
    9. kirill1212, 5 августа 2017, 10:29
      Обьясните почему у меня строители не хотят работать, и как их качать, пж?
    10. Black_Cat, 6 октября 2017, 21:21
      Странно работающий мод. Поставил много раз Ратушу( блок его), ломал его, ломал много раз. Теперь отошел от того места, где я ломал ратушу, а мне пишет, что ратуша уже стоит, и тип я не могу вторую поставить. Логика нпс конечно тот еще геморой..
    Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.