Tirphycraft - мод, созданный в стиле РПГ игр. Он дополнит ваш майнкрафт тремя новым мирами, десятью биомами, различными генерациями, оружием, мобами и боссами. Первое измерение это холодный мир с сетью уникальных пещер, второе состоит из летающих островов с разными биомами, а третье пустынный выжженный мир.
AYF, Братан, я не хочу с тобой ругаться, но если мод плохой это не значит, что ты написал такой коммент, что "нахрен такого крипер робота" и это не означает, что из-за твоего коммента люди не должны качать сборку. Человек хотя-бы старался и я стараюсь, но ты у которого нету даже одной сборки и ты, что-то тут говоришь. Ты хотя-бы пытался сделать сборку?
M_Razzy, Ти сам мне ответил, потом комментарии для того и придуманы что би люди высказывали свое мнение а другие исходя из этого думали скачивать или нет, старания ничего не дают, причем тут сборки?
AYF, Если тебе не нравится, ну не нужно это писать. Просто пропусти эту сборку. Но нет ты специально прям под каждую сборку оставляешь негативный отзыв. Ты понимаешь, что чел старался. И вообще, отстань уже от меня. Я тебе уже давно сказал, что "ссориться с тобой не хочу".
M_Razzy, Но нет ты специально прям под каждую сборку оставляешь негативный отзыв. Я оставляю комментарий в принципе под все на что посмотрел(пости) и не только негативные, отстань уже от меня. Сам же начал ссору. Ты понимаешь, что чел старался да какая к черту разница как кто либо старался ти оцениваеш не старания а готовий или не готовий "продукт", Если тебе не нравится, ну не нужно это писать. тогда почему кто то должен писать что ЕМУ что то понравилось логику видиш?
M_Razzy, Меня смешат люди, которые даже не пытались создать мод и обливают грязью 70% того что есть на инсайде, как говорится в пословице критикуешь-предлагай. Тут даже предложить нечего, так что обсирание каждого второго мода просто пустозвон
mishaempehin, ты серьёзно? Критика не является поливание грязью. Если текстуры, задумка, модели и другие вещи в новости мне не понравились, я в праве это высказать
Комментарии