Tirphycraft [1.15.2] [1.12.2]

Описание

Tirphycraft - мод, созданный в стиле РПГ игр. Он дополнит ваш майнкрафт тремя новым мирами, десятью биомами, различными генерациями, оружием, мобами и боссами. Первое измерение это холодный мир с сетью уникальных пещер, второе состоит из летающих островов с разными биомами, а третье пустынный выжженный мир.

Скриншоты

Как установить Tirphycraft

  1. Скачай и установи Minecraft Forge
  2. Скачай мод
  3. Не распаковывая, скопируй в .minecraft\mods
  4. Готово

Скачать Tirphycraft

Версии:
#СсылкаРазмерДата
 Для 1.15.2 forge
https://minecraft-inside.ru/download/159281/
1,83 МБ5 августа 2020
 Для 1.12.2 forge
https://minecraft-inside.ru/download/151962/
2,17 МБ5 мая 2020

Комментарии

  1. M_Razzy, 7 мая 2020, 00:38
    AYF, Братан, я не хочу с тобой ругаться, но если мод плохой это не значит, что ты написал такой коммент, что "нахрен такого крипер робота" и это не означает, что из-за твоего коммента люди не должны качать сборку. Человек хотя-бы старался и я стараюсь, но ты у которого нету даже одной сборки и ты, что-то тут говоришь. Ты хотя-бы пытался сделать сборку?
  2. AYF, 7 мая 2020, 00:45
    1
    M_Razzy, Ти сам мне ответил, потом комментарии для того и придуманы что би люди высказывали свое мнение а другие исходя из этого думали скачивать или нет, старания ничего не дают, причем тут сборки?
  3. M_Razzy, 7 мая 2020, 00:47
    AYF, Если тебе не нравится, ну не нужно это писать. Просто пропусти эту сборку. Но нет ты специально прям под каждую сборку оставляешь негативный отзыв. Ты понимаешь, что чел старался. И вообще, отстань уже от меня. Я тебе уже давно сказал, что "ссориться с тобой не хочу".
  4. AYF, 7 мая 2020, 01:04
    1
    M_Razzy, Но нет ты специально прям под каждую сборку оставляешь негативный отзыв. Я оставляю комментарий в принципе под все на что посмотрел(пости) и не только негативные, отстань уже от меня. Сам же начал ссору. Ты понимаешь, что чел старался да какая к черту разница как кто либо старался ти оцениваеш не старания а готовий или не готовий "продукт", Если тебе не нравится, ну не нужно это писать. тогда почему кто то должен писать что ЕМУ что то понравилось логику видиш?
  5. nikita-garanin, 21 мая 2020, 09:40
    Как его начать изучать ?
  6. karonat, 3 июня 2020, 14:34
    Прикольно,но не понятно =3
  7. EcJIu_He_9I_To_HuKTo, 19 июля 2020, 11:49
    M_Razzy, Меня смешат люди, которые даже не пытались создать мод и обливают грязью 70% того что есть на инсайде, как говорится в пословице критикуешь-предлагай. Тут даже предложить нечего, так что обсирание каждого второго мода просто пустозвон
  8. quizzen, 19 июля 2020, 19:16
    1
    mishaempehin, Меня смешат люди, которые указывают людям что делать, которые против высказывания мнения.
  9. MonsterOfDungeons, 20 июля 2020, 01:47
    1
    mishaempehin, ты серьёзно? Критика не является поливание грязью. Если текстуры, задумка, модели и другие вещи в новости мне не понравились, я в праве это высказать
  10. MonsterOfDungeons, 20 июля 2020, 01:47
    1
    mishaempehin, это не пустозвон, ты просто не умеешь воспринимать кримтику
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.