Not Enough Items (NEI) [1.12.2] [1.11.2] [1.10.2] [1.7.10]

Описание

Мод создает графический интерфейс, с помощью которого можно сменить режим игры, время, а так же получить любой блок в игре и посмотреть его рецепт.

Как установить Not Enough Items (NEI)

  1. Установи / Обнови до последней версии Minecraft Forge
  2. Скачай мод
  3. Для 1.11.2 и выше:
    1. Установи Just Enough Items
    2. Установи CodeChickenLib
    3. Не распаковывая, скопируй в .minecraft\mods
  4. Для 1.10.2 и 1.9.4:
    1. Установи Just Enough Items
    2. Установи CodeChickenLib
    3. Установи CodeChickenCore
    4. Не распаковывая, скопируй в .minecraft\mods
  5. Для 1.6.4-1.8:
    1. Установи CodeChickenCore
    2. Не распаковывая, скопируй в .minecraft\mods
  6. Для 1.5.2:
    1. Установи CodeChickenCore
    2. Не распаковывая, скопируй в .minecraft\coremods
  7. Готово

Скачать Not Enough Items (NEI)

Комментарии

  1. Norikkorikmurkoric, 12 марта 2019, 12:53
    Чтобы скачать на 1.7.10 нада скачать Codechickencore!
  2. nikita-scherbakov, 25 марта 2019, 15:23
    Что за фигня, почему когда я создал креатив мир с читами, я не могу выдавать себе предметы, я жму на Л.К. мыши, а мне показывается рецепт?
  3. vadim-polosin, 27 марта 2019, 17:37
    Включи режим жульничество
  4. kirill-shalker, 30 марта 2019, 10:22
    а где на 1710
  5. yaroslav-kachanov, 30 марта 2019, 11:32
    ОБЪЯСНИТЕ МНЕ КАКОГО КРИПЕРА У МЕНЯ МАЙН НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ С МОДАМИ JEI NEI И CodeChickenLib??!? Майн с JEI запускается и я могу играть. И NEI с CodeChickenLib запускаются но меня просят добавить мод JEI . Но как вы поняли Моды NEI, CodeCheckinLib с JEI не хотят запускаться. Я их скачиваю на 1.12.2 и играю (играл) на Forge 1.12.2.
    Ребят если вы можете помочь ответьте мне !
    Также если это читают разработчики данных модов я прощу исправить этот баг если это возможно!!!!
  6. yaroslav-kachanov, 30 марта 2019, 11:38
    Кстати вчера всё нормально работало! Я ещё с лайки блоком играл. И сегодня решил поиграть с другими лайки блоками на 1.7.10 и установил теже моды, но на 1.7.10 что-то пошло не так, я их удалил. Ну вот как-то так
  7. kripak191, 31 марта 2019, 00:59
    у меня на 1.12.2 вылетает маин : D
  8. vadim-breus, 2 апреля 2019, 18:30
    у меня чёто не вышло скачать
  9. ZanBan, 6 апреля 2019, 13:06
    А у меня все норм но когда я устанавливаю мод NEI через TLauncher у меня все норм но я немогу в майне смотреть крафты и выдавать просто nei и всьо
    Помогите решить проблему
  10. mister-dzhek, 20 апреля 2019, 14:00
    НамнОООООООООООООООООООООООго лучше, чем TMI или JEI. Работает чудесно, автору респект
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.