Not Enough Items (NEI) [1.12.2] [1.11.2] [1.10.2] [1.7.10]

Описание

Мод создает графический интерфейс, с помощью которого можно сменить режим игры, время, а так же получить любой блок в игре и посмотреть его рецепт.

Как установить Not Enough Items (NEI)

  1. Установи / Обнови до последней версии Minecraft Forge
  2. Скачай мод
  3. Для 1.11.2 и выше:
    1. Установи Just Enough Items
    2. Установи CodeChickenLib
    3. Не распаковывая, скопируй в .minecraft\mods
  4. Для 1.10.2 и 1.9.4:
    1. Установи Just Enough Items
    2. Установи CodeChickenLib
    3. Установи CodeChickenCore
    4. Не распаковывая, скопируй в .minecraft\mods
  5. Для 1.6.4-1.8:
    1. Установи CodeChickenCore
    2. Не распаковывая, скопируй в .minecraft\mods
  6. Для 1.5.2:
    1. Установи CodeChickenCore
    2. Не распаковывая, скопируй в .minecraft\coremods
  7. Готово

Скачать Not Enough Items (NEI)

Комментарии

  1. kawak, 1 апреля 2020, 15:58
    Когда будет под 1.15?
  2. ViRuSToP, 3 апреля 2020, 09:16
    kawak, пацан а у тебя стоит Fabric?
  3. Angel_DUST, 3 апреля 2020, 19:25
    Cамый полезный мод!
  4. zombieceks, 4 апреля 2020, 22:14
    есть это мод на 1.7.10
    как на 1.12.2 что с лева было миню дня ночи чистилки и криатив
  5. RobotPro, 20 апреля 2020, 13:02
    Не работает 1.12.2
  6. DingamerYT, 20 апреля 2020, 13:41
    Angel_DUST, Да гн говори
  7. zvizdanutyy-tascher, 22 апреля 2020, 22:47
    у меня вылетает на 1.10.2
  8. lisik, 23 апреля 2020, 20:48
    для тех у кого не запускается майнкрафт: установите jei и codechikenlib, убедитесь что все это на ту версию которую вы скачивали, и что моды нужной версии, если все еще не работает, то проверьте совместимость с другими модами, а может и программами, просмотрите не засунули ли вы моды в шейдеры текстуры и тд.
  9. bogdanrymin, 1 мая 2020, 19:00
    я не пойму чему мод полезен? Из менюшки нельзя достать вещи! Версия на которой я играю 1.12.2 ну да команды можно не писать просто из инвентаря можно нажать но не очень мод ну 4/5
  10. Sqap, 2 мая 2020, 10:51
    а поч я не могу брать вещи? чит режим стоит (1.7.10)
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.