не нравится, не качайте и не смотрите! мне норм мод, а пушки натягиваются как лук, так как если держишь дольше, урон повышается, что значит, из песта можно с 1 выстрела убить
самый популярный мод на оружие это flans mod который добавить и новои оружие и титанов и машин и технику и самолеты и всяки воение припаси аптечки парашути новые крафтери новие материали но сожелением миносом етим модом у нево нету новых мобов там теористи и спецназ нету только вещи новие но очень много
этот мод на 100% крутяк для про и поф. что он натягивается как лук он крутой а те кто считает *ФУ ЭТОТ МОД НЕ КРУТОЙ КТО СЧИТАЕТ ЧТО ОН КРУТОЙ ТОТ НУБ* те сами нубы короче мод 10\10 я его люблю
Исправьте это пожалуйста