Мод выведет на экран информацию о деревне, в которой находится игрок, либо о ближайшей деревне (елси она уже сгенерирована в мире). Чтобы включить мод нажми кнопку F3.
Появится новый интерфейс, который позволит включить режим слежки за мобом, или несколькими мобами, еще можно будет посмотреть информацию о мобе, его расположении и количество жизни.
да емае если с оптифайном не работает то как автор шейдеры врубил, или мое iq не позволяет додуматься ? Единственный годный мод и с оптифайном не работает, очень печально