Мод выведет на экран информацию о деревне, в которой находится игрок, либо о ближайшей деревне (елси она уже сгенерирована в мире). Чтобы включить мод нажми кнопку F3.
Появится новый интерфейс, который позволит включить режим слежки за мобом, или несколькими мобами, еще можно будет посмотреть информацию о мобе, его расположении и количество жизни.
Классная карта, очень понравилась! Играл с друзьями, мы получили огромное удовольствие. Правда, заметили один баг: в коридоре, если повернуть налево, в самом конце были две таблички с крестиками. Игра показывала, что их нет, хотя на самом деле они были. Надеюсь, это исправят.
В остальном карта просто топ! Хотелось бы увидеть больше уровней, а также больше аномалий, которые действительно сложно заметить. И, конечно, было бы здорово добавить побольше хоррор-аномалий, чтобы атмосфера стала ещё более напряжённой. Отличная работа!
В остальном карта просто топ! Хотелось бы увидеть больше уровней, а также больше аномалий, которые действительно сложно заметить. И, конечно, было бы здорово добавить побольше хоррор-аномалий, чтобы атмосфера стала ещё более напряжённой. Отличная работа!