Привет, сборку надо доделать некотоыре моды поудалять к примеру крашит иза одного мода, слишком много данжей а также нету квестов, а если так то сборка норм
kayFF_ смотря какие. если например x-ray о нейтрально. если метеор (но для визуала например для того, чтобы знать где находиться проитвник или ещё ктото то тоже нейтрально (инвизы всегда бесят) а если для пвп то отрицательно.
lone_never, хм.. привет! Только что проверил, у меня такого не случилось.. Скорее всего ты просто телепортировался от него далеко, поэтому он пропал( Но ты можешь его вернуть! а) создать новый мир и дождаться 2дня..( б) заспавни его сам! и выдай себе осколки, если ты ему уже давал Буду рад если ты пройдешь мод полностью и раскроишь истинную тайну
Но ты можешь его вернуть!
а) создать новый мир и дождаться 2дня..(
б) заспавни его сам! и выдай себе осколки, если ты ему уже давал
Буду рад если ты пройдешь мод полностью и раскроишь истинную тайну