Мод добавит новый способ хранения ресурсов - стол для инвентаризации, на нем используя специальный лист можно записать список отправляемых на хранение предметов, либо достать из листа хранящиеся предметы.
Теперь при смерти враждебного моба из него будут выпадать монеты (чем мощнее моб, тем ценнее монеты), эти монеты можно будет обменять на ресурсы, инструменты или оружие.
Здравствуйте. Вопросец возник. Я разблокировал в созидании давным давно улучшение брони по типу + броня и тп. Пытаюсь улучшить на рабочем столе, ресурсы тратятся, улучшения нет. Я чёт проглядел или делаю не так ?