Мод добавит новый способ хранения ресурсов - стол для инвентаризации, на нем используя специальный лист можно записать список отправляемых на хранение предметов, либо достать из листа хранящиеся предметы.
Теперь при смерти враждебного моба из него будут выпадать монеты (чем мощнее моб, тем ценнее монеты), эти монеты можно будет обменять на ресурсы, инструменты или оружие.
Del0voy_kot, я думаю, вы меня не так поняли. Broken_Script создал цепочку модов, после которых появился тот же no_moon.jar. Как я помню, это самая первая повторка Broken_Script. Но Broken_Script создал еще одну цепочку "модов-вирусов", где появились Inside the System и Split Self. После этого начали появляться довольно скучные моды. Но однажды вышел ролик от ютубера Twixxel, где появился так называемый Сталкер, который заполонил весь YouTube. И тема 2D хоррор-монстров вернулась. Как я помню, ее вроде улучшили, но это не точно. Так что либо я вас не понял, либо вы меня