Мод добавит сундук для хранения опыта, у которого на передней панели будет написано, сколько опыта в нем хранится. Крафтится новый сундук как и обычный, но с изумрудом в центре.
Мод добавит новый способ хранения ресурсов - стол для инвентаризации, на нем используя специальный лист можно записать список отправляемых на хранение предметов, либо достать из листа хранящиеся предметы.
Теперь при смерти враждебного моба из него будут выпадать монеты (чем мощнее моб, тем ценнее монеты), эти монеты можно будет обменять на ресурсы, инструменты или оружие.
Vladosiksiks, Ну во первых, идеи я брал много откуда из альф соседа из обычного соседа и секрет соседа и добовлял свои, Во вторых у тебя пустой профиль, В третих это моя первая карта и что то очень неземно крутого не ждал, я знаю что есть карты лучше, красивее и проработаннее. Тем не менее есть у людей разные вкусы что кому нравится кому-то понравится кому-то нет, это его мнение я ничего с этим поделать не могу.
Если всё же захочешь сыграть в мою карту, хорошей игры.
Если всё же захочешь сыграть в мою карту, хорошей игры.