В сундуках ты сможешь найти необычное зелье, которое может, как пополнить здоровье, так и убить, или добавить случайные эффекты, все зависит от твоей удачи.
Del0voy_kot, я думаю, вы меня не так поняли. Broken_Script создал цепочку модов, после которых появился тот же no_moon.jar. Как я помню, это самая первая повторка Broken_Script. Но Broken_Script создал еще одну цепочку "модов-вирусов", где появились Inside the System и Split Self. После этого начали появляться довольно скучные моды. Но однажды вышел ролик от ютубера Twixxel, где появился так называемый Сталкер, который заполонил весь YouTube. И тема 2D хоррор-монстров вернулась. Как я помню, ее вроде улучшили, но это не точно. Так что либо я вас не понял, либо вы меня