Мод добавит новый способ хранения ресурсов - стол для инвентаризации, на нем используя специальный лист можно записать список отправляемых на хранение предметов, либо достать из листа хранящиеся предметы.
Теперь при смерти враждебного моба из него будут выпадать монеты (чем мощнее моб, тем ценнее монеты), эти монеты можно будет обменять на ресурсы, инструменты или оружие.
agropig, Спасибо огромное за коментарий,мне очень приятно,отдельное спасибо за общую оценку карты,довольно сложно трезво оценивать самого себя,в будущем постараюсь добовлять на карты больше музыки.