zxcheburek, бл не говори, тоже не могу найти как это решить. но могу посоветовать укоротить ночь, чтобы не мучаться. заходишь в config, ищешь betterdays-common, открываешь через блокнот и смотришь в самом верху написано time, проходишься немного вниз и там будет написано nightSpeed - 0.1 меняешь на 1.0 и время будет идти как в обычной ванилке. надеюсь кому то поможет!
zaka-fort, тоже через радмин пробовали, ничего не получилось. а принципе можно выделить какие нибудь моды и просто с ними играть, думаю фулл сборка крашит кооп. а так одному нормально играется