Не особо работает карта. Разбирались, но чет не особо. Постоянно тепает куда попало. Играли втроем, с журналистами вообще беда - то тепает двух сразу, о одного. В пещере загадка непонятна. Как эти руды добыть если кирки нет
Я только начал проходить и не могу судить за сюжет, но быстрый темп повествования и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО красивая анимация делают своё дело! Скажем так, мне трудно хвалить эту карту, потому что я не вижу там минусов, буквально! Возможно это из-за того, что я не вижу полной картины, но обязательно пройду её и буду ждать выход новых глав!
И ещё, бро, собери хоть какую-то команду, я не могу представить как трудно делать карту, на уровне майнкрафт сюжеток ютуберов миллиоников._.
Слишком мало рун
И ещё, бро, собери хоть какую-то команду, я не могу представить как трудно делать карту, на уровне майнкрафт сюжеток ютуберов миллиоников._.