подскажите пжлст, почему когда я взял тестовый ключ на час на сайте и зашел в майн, у меня все текстуры кроме ванильных тупо черные? Память я выставлял 8гб, 12, 16 пробовал и ничего не менялось
карта имба,очень понравилось,но выделить хочу несколько пунктов которые понравились,1.карта пугает не скримерами ,а атмосферой,2 слова разработчиков в конце. минусы.к сожалению напряжение к середине карты не поднимается,думаю хотя бы несколько скримеров стоило добавить. оцениваю карту на 8/10,жду следующих ваших проектов
минусы.к сожалению напряжение к середине карты не поднимается,думаю хотя бы несколько скримеров стоило добавить.
оцениваю карту на 8/10,жду следующих ваших проектов