Привет, сборку надо доделать некотоыре моды поудалять к примеру крашит иза одного мода, слишком много данжей а также нету квестов, а если так то сборка норм
kayFF_ смотря какие. если например x-ray о нейтрально. если метеор (но для визуала например для того, чтобы знать где находиться проитвник или ещё ктото то тоже нейтрально (инвизы всегда бесят) а если для пвп то отрицательно.