Достаточно прикольный мод. Но вот есть пара вопросов: 1)почему враждебные мобы там появляются, а обычные нет? 2)есть ли ещё большие острова помимо главного? И хочу ответить на вопрос "как вернуться обратно(в обычный мир)". Нужно поставить кровать и с наступлением ночи нажать на неё пером.
1)почему враждебные мобы там появляются, а обычные нет?
2)есть ли ещё большие острова помимо главного?
И хочу ответить на вопрос "как вернуться обратно(в обычный мир)". Нужно поставить кровать и с наступлением ночи нажать на неё пером.