Мод добавляет выносливость в майнкрафт, которая тратится при беге и плавании, когда она закончится, игрок замедлится до полного восстановления выносливости, а если он плавает то начнёт быстрее терять кислород. Но мод не только усложняет игру, он также добавляет способность, при её активации ("я" по умолчанию) игрок начинает очень быстро бегать, подбрасывая и нанося урон всем, кто попался на пути, при этом выносливость тратится в 2 раза быстрее.
И ещё, бро, собери хоть какую-то команду, я не могу представить как трудно делать карту, на уровне майнкрафт сюжеток ютуберов миллиоников._.
Из-за режима "Приключений", когда найдёшь кнопку, её нельзя будет поставить на нужное место и придётся написать /gamemode 0(или 1).