
Это продолжение карты Т-Вирус. В прошлой части, все закончилось тем, что вы вошли в жилой дом, для обыска вещей. Но все пойдет не так, как задумывалось. Компания Амбрелла убивает выживших, сумеете ли вы сбежать от туда? В данной части появятся новые враги. Вам предстоит уничтожать зомби и новых врагов, искать оружие и еду, чтобы постоять за себя.
Обновление v1.4 - Фонарик, маленькие изменения и дополнения, фикс бага
1)Гравий можно без труда найти в горах. Напишу больше: в пещере тоже обычно есть гравий!
2)Саженец можно получить тупо ломая листья деревьев;
3)Если вы не разобрались с модом - это не повод минусовать его.