
Когда мы достигаем определённого уровня развития в игре, то становимся чересчур сильными. Этот мод же даст игроку дополнительный вызов. С ним мобы будут подразделяться на уровни, в зависимости от сложности игры. Они будут получать оружие, эффекты зелий, а на высокой сложности будет иметься шанс появления особых мобов!
Если код введён правильно, но C4 всё ещё не работает, то виной могут служить другие установленные моды. Попробуй удалить все моды, должно сработать.
Если проблема не исчезла, уточни, пожалуйста, версию майнкрафт, Forge, и версию мода - посмотрю