
Вы - исследователь антарктической станции "Восток". Проснувшись от несвойственного здесь воя ветра и увидев в окнах полярное сияние, вы понимаете: привычный мир рухнул. Приборы фиксируют необъяснимые магнитные бури, свет моргает, а во тьме за стенами базы чувствуется чье-то присутствие. Это не выживание в холоде. Это экспедиция за гранью реальности. Исследуйте аномалии, которые ученые предпочитали не замечать, собирайте материалы и постарайтесь выжить, когда сама Антарктида сходит с ума. У сборки есть платная версия.
:clin d'œil: