
Данный мод добавляет несколько страшный и опасных существ, которые будут появляется в вашем мире. Вы сможете встретить семь новый мобов - Заражённый Стив, Смерть, Херобрин, Клоун, Злой телепузик, Следнер и Соник.exe. Также появляется новая броня, руда, инструменты, пластинки и мечи.
Мод обновлен до версии 1.7 (New Year's update) Новый год!
если до сих пор интересно напиши в дс (мой дс в моём профиле написан)
в ютубе много тутов с ним и он очень лёгок к использованию.