
Данный мод добавляет несколько страшный и опасных существ, которые будут появляется в вашем мире. Вы сможете встретить семь новый мобов - Заражённый Стив, Смерть, Херобрин, Клоун, Злой телепузик, Следнер и Соник.exe. Также появляется новая броня, руда, инструменты, пластинки и мечи.
Мод обновлен до версии 1.7 (New Year's update) Новый год!
первое впечатление:
+приятное лобби
+почему иглобрюхи
+у карты есть иконка
10/10
музыка:
+здесь были сопровождающие звуки и этого почти хватает
7/10
геймплей:
в принципе, это почти обычные испытания, но я впервые виду арену битв на подобных картах
+Данил
-в испытании с кнопкой можно выпасть за карту
10/10
сюжет:
обычно в таких картах вообще нет сюжета, а у тебя есть, но я даже не знаю как это оценить
?/10
9/10 по-моему отличная оценка для этой карты, а вы как думаете?