
Мир поразила новая болезнь, заражающая все вокруг, центр её сосредоточения несколько новых биомов, в которых появляются враждебные мобы, вроде эндермитов, ведьм и вызывателей. Болезнь плохо влияет не только на блоки, но и на игрока, заставляя его терять рассудок, что приводит к появлению фантомов, а когда он сойдет с ума ухудшится зрение и появятся дебаффы.
если до сих пор интересно напиши в дс (мой дс в моём профиле написан)
в ютубе много тутов с ним и он очень лёгок к использованию.