
Игрок появляется в джунглях, слева находится "джунглевая пирамида", а также подводная крепость, под которой есть шахта. Джунгли - редкий биом сам по себе, но рядом с ним находится ещё и бамбуковый лес, в котором есть разрушенный корабль. По пути к порталу в Энд. Вам встретится ещё одна подводная крепость и ещё два редких биома - грибной и глубокий замерзший океан. Рядом с бамбуковым лесом, под водой, находится разрушенный портал в Ад, около которого есть подводные руины.
1. Проверьте моды на сервере и клиенте, что бы версия мода была везде одинакова (Если такая проблема только на сервере)
2. Проверьте моды на оптимизацию, если их нет, то лучше поставить (Embeddium+Oculus), если есть, то проверить что бы не было конфликтов между модами. Тут только методом подбора модов в сборке.
3. Если у вас большая сборка, то попробуйте собрать небольшую сборку и начать добавлять моды постепенно.