
Карта предназначена для игры двух-четырех человек и не работает без модов! На ней присутствует два больших здания, много различных домиков, две вышки, большой и маленький бункер, а также озёра из которых можно пить воду с помощью бутылок. Суть заключается в том чтобы выжить и убить своих противников. Во всех зданиях генерируется рандомный лут. Еще на карте есть крафт(подробнее в разделе "механики").
Мои любимчики - Нирио и Вилер :3
Моё прохождение 2 главы - https://youtu.be/Wi3K5y9SXsg