
Задача мода немного усложнить игру, чтобы игрок серьезнее относился к здоровью персонажа. Вместо двадцати единиц здоровья, у каждого игрока будет по десять (пять сердечек). Чтобы вернуть все двадцать, придется выбивать из мобов сердца, каждое из которых позволяет увеличить максимальная здоровье на два пункта (одно сердечко). Сердца будут выпадать не из всех мобов, а только из тех, кто дает больше одиннадцати единиц опыта.
минусы.к сожалению напряжение к середине карты не поднимается,думаю хотя бы несколько скримеров стоило добавить.
оцениваю карту на 8/10,жду следующих ваших проектов
Особено новый кабель и завод сплавов с апгрейдом на солнечную панель работа ночью