
Задача мода немного усложнить игру, чтобы игрок серьезнее относился к здоровью персонажа. Вместо двадцати единиц здоровья, у каждого игрока будет по десять (пять сердечек). Чтобы вернуть все двадцать, придется выбивать из мобов сердца, каждое из которых позволяет увеличить максимальная здоровье на два пункта (одно сердечко). Сердца будут выпадать не из всех мобов, а только из тех, кто дает больше одиннадцати единиц опыта.
смело ставлю 10/10
Насчёт ломания блоков — я перепроверил карту и такого бага не обнаружил. Возможно, проблема связана с установкой.
А насчёт голода — советую ознакомиться с настройками карты. Там подробно расписано, в каком режиме нужно играть, и также игроку выдаётся эффект насыщения.