Вы всегда хотели почувствовать себя самураем? Тогда данный текстур пак для вас! - Он добавляет 3д текстуры "Катаны" мечам, "Кусигарамы" мотыгам и "Юми" луку. Удачного пути, самурай! Обновлено до 1.18.2 и ниже.
Survial-Horror карта, повествующая о несчастном человеке. Артур приезжает к особняку, но он ещё не знает, что это его последнее посещённое место в жизни... Карта основывалась на ужастиках 80-х. Карта обновлена
Надоело есть одни и те же ванильные продукты? Yummy Foods добавит большое количество новых видов еды! Теперь вы сможете приготовить несколько видов пиццы, яичницу, шоколад и три варианта тортов.
Slime Sling позволит игроку быстро перемещаться в мире, отталкивая себя от земли при помощи "слизневой рогатки", эта необычная механика была взята автором из мода Tinker's Construct.
Последняя жизнь - не очень долгая карта в которой один грибник собирая грибы заблудился в ночном лесу. Вам предстоит выбраться из этого леса и найти свою деревню, также игра является от части хорором. Желаю удачи!
Сид на спавне которого есть лесной особняк и заброшенный портал, в сундуке которого 28 самородков железа, 2 обсидиана, кремень, золотые ботинки на шипы 2 и огненный шар!
Модификация добавит в игру колчан, который будет открывать дополнительный слот для стрел - помещенные в него боеприпасы будут иметь приоритет в использовании.
MCD будет выводить над меню быстрого доступа ваши текущие координаты: во время спринта, а также при зажатии shift, если вы держите в руках карту или компас.
wewqqkek, смотри ты видел шахты где зомби и скелеты, если нет то вот где дед стоит там идешь прямо и увидишь гору и к ней путь идешь в низ и там ищешь яму спускаешься и там лежит все.
onetwothree, Большое спасибо за отзыв и вопрос. Мухоморы и другие грибы находятся в лесах на локации. Просто нужно бродить, ходить, искать. Я старался специально расставлять, возле некоторых миссий, объекты для их выполнения поблизости. Т.е. где-то неподалеку возле священника должны находится мухоморы. Психоделические не подойдут.
С опытом скорей всего ошибка. Я помню, что исправлял ее, но видимо сделал это не должным образом, если она снова возникла. Опыт получаешь не за квесты, а за убийство зомби в ближнем бою или убийства с лука. (ну по крайней мере должен получать)
Этот вопрос не понял: "глянул коменты в ветке, но так и не понял, какой положняк с починкой?"
С опытом скорей всего ошибка. Я помню, что исправлял ее, но видимо сделал это не должным образом, если она снова возникла. Опыт получаешь не за квесты, а за убийство зомби в ближнем бою или убийства с лука. (ну по крайней мере должен получать)
Этот вопрос не понял: "глянул коменты в ветке, но так и не понял, какой положняк с починкой?"