Модификация, посвященная вселенной «Леди Баг и Супер-Кот», благодаря которой вы сможете превращаться в персонажей мультсериала, использовать их предметы и способности.
Это карта состоит из трёх типов измерений: обычный мир, ад и край. В каждом кусочке есть свои особенные мобы. В принципе это карта не чем не отличается от других паркур карт, но тут есть одна особенность - это смешанный тип карты - это карта состоит из двух тематик: паркур и найди кнопку.
Мод добавляет очень дешёвую и не плохую пищу из гнилой плоти. Приготовленная плоть прибавляет две единицы голода и съедается очень быстро. Имеет уровень насыщения чуть меньше чем мясо, но больше чем хорус или приготовленные овощи. Также из пяти штук приготовленной плоти можно сделать четыре кожи.
Мод для представительниц прекрасного пола, теперь в игре можно будет выбрать пол игрока, кроме этого появятся настройки для мобов и детские персонажи. Чтобы открыть главное меню мода нажми кнопку G. Мод для майнкрафт 1.16.5 обновлен до версии 1.8.0
В ванильном майнкрафт довольно скудный набор источников света, поэтому автор решил добавить новые варианты, на данный момент разработки мод позволит использовать лампы накаливания и люминесцентные лампы.
Целью мода является расширение аспекта еды и открытия для игрока в этом плане новых возможностей и опций, позволяющих не ограничиваться однообразной едой из ванильного майнкрафт.
!Информационный комментарий! Заметил, что вылеты в сборке участились в Обновлении 3 и Обновлении 2. При этом вылеты не связаны с конкретными модификациями и раньше лично у меня их не было. В данный момент происходит анализ модификаций и кода работы Java. Если вы испытываете какие-либо проблемы, дождитесь нового патча
Поиграл на карте 3 минуты. «Локации» ни о чём: очень маленькие и похожи на зоопарк. Везде видны командные блоки и спавнеры, что выглядит абсолютно некрасиво. Повезло, что у меня был установлен Tacz, и я смог в полной мере поиграть в это. Появился в мире уже с набором предметов и в креативе, обменял этот набор и получил стак монет. Мод на NPC супердревний и уродский: нельзя нормально торговать, приходится обменивать одну партию, перекладывать в инвентарь, снова обменивать, опять перекладывать и так далее. Карта без потенциала, как минимум потому что все подобные симуляторы долго не живут.
Интересная карта с потенциалом, но то, что происходит за пределами основной карты, выглядит нелепо. Да, этого даже не видно при обычном прохождении, но если посмотреть со стороны на карту, это ломает весь настрой. Также в начале есть ошибка «нечего». В комнате состоящей из красных и голубых блоков, в моменте где тебе выдают алмаз через кнопку, абсолютно не понятно, что делать дальше. Карта должна быть интуитивно понятной. Мне понравилось
туплю на выбросе мусора не понимаю куда идти, написано выбросить в мусоропровод, но ничего не получается, выйти на улицу не даёт. запуталась в общем, помогите пожалуйста