Техно-магия - Эта сборка собрана для любителей механических машин и магии. В мир добавлены огромные машины, реакторы, магические тотемы. Сразу на старте вы ощутите огромные изменения в мире. Окунайся с головой в неизведанные технологии и магию.
Используя данный сид вы появитесь на небольшом острове, а рядом вы найдёте Подводную крепость. Если поплавать по округе можно найти сломанный портал и еще одну подводную крепость.
Это дом, сделанный из земли. Отлично подходит для начала, так как не нужно раскошеливаться, чтобы построить его. Внутри дом заполнен интерьером, состоит из двух этажей. Смотрится в биоме равнина.
Мод добавит в игру механику перемещения во времени. После того как вы создадите блок времени, встанете на него и кликните ПКМ, он откроет портал способный перенести вас в неизведанную доисторическую эху, с дикими землями, заселенными древними и опасными динозаврами.
Этот текстурпак создан специально для улучшения внешнего вида майнкрафт небольшими заметными изменениями, которые при этом сохраняют классический стиль игры. Автор сделал редизайн блоков, предметов и добавил новые варианты мобов.
Живописная пользовательская местность размером 5000 на 5000 блоков, созданная специально для выживания, здесь есть авторская системами генерации руд и подземелий, а также различные постройки, среди которых храмы, башни и новые деревни.
Я только начал проходить и не могу судить за сюжет, но быстрый темп повествования и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО красивая анимация делают своё дело! Скажем так, мне трудно хвалить эту карту, потому что я не вижу там минусов, буквально! Возможно это из-за того, что я не вижу полной картины, но обязательно пройду её и буду ждать выход новых глав!
И ещё, бро, собери хоть какую-то команду, я не могу представить как трудно делать карту, на уровне майнкрафт сюжеток ютуберов миллиоников._.
Довольно прикольно, но есть один минус: Из-за режима "Приключений", когда найдёшь кнопку, её нельзя будет поставить на нужное место и придётся написать /gamemode 0(или 1).
Доброго всем времени суток! Столкнулся с проблемой. После запуска майнкрафта перестают работать бинды в дискорде. Приходится ставить активацию по голосу... Может кто-то знает как исправить?
И ещё, бро, собери хоть какую-то команду, я не могу представить как трудно делать карту, на уровне майнкрафт сюжеток ютуберов миллиоников._.
Из-за режима "Приключений", когда найдёшь кнопку, её нельзя будет поставить на нужное место и придётся написать /gamemode 0(или 1).