
Passive Shield немного изменит механику работы щита, теперь когда игрок держит щит в левой руке и при этом не использует его, то щит не будет отображаться, как только игрок поднимет щит (кликнет ПКМ), щит снова появится на экране. Причем опущенный щит будет блокировать всего 33% урона.
https://youtu.be/k-UMByN_dQ0
Надеюсь у вас даже с косяками получилось пройти карту.