Мод добавит сумку для путешествий, которая позволит носить с собой большое количество предметов и блоков. Travel Bag имеет поддержку модов Tombstone и Curios. Добавлена forge версия мода для майнкрафт 1.16.5
Очередной большой красивый дом, выполненный в стиле средневековья. В нём два этажа: Второй этаж состоит из дуба и шерсти, первый - из каменных кирпичей. Внутри дом не особо обустроен. Здание достаточно большое, рекомендуется скачать схему и установить.
Перед вами японский замок, настоящее архитектурное чудо, связанное с Японией. Замок очень высокий. Внутри он ничем не заполнен, поэтому годится для наружных декораций.
Этот мод добавляет хардкорные боевые башни. Слово «хардкор» на самом деле означает хардкор. Десятки спаунеров, орды монстров, уникальные боссы для каждой башни и новые материалы для крафтов.
Модификаций откроет большие возможности для настройки пользовательского интерфейса прямо в игре. С её помощью вы сможете изменить положение и размер практически любого элемента на экране.
Пак изменит модели и текстуры криперов - теперь их вид будут зависеть от окружающей среды, благодаря чему этот моб станет намного опаснее, ведь заметить его будет сложнее.
Представляю вашему вниманию новую карту на тематику "Найди кнопки" Вам предстоит пройти пять локаций в которых нужно найти несколько спрятанных кнопок. Исправили ошибки и баги и сделали новый спаун. Приятной игры!
На этой карте есть один странный дом в деревне. Когда вы туда входите - вы удивляйтесь, какой он огромный внутри. Там есть странные проходы, коридор бесконечности, бесконечный портал. В самом конце будет портал в небо где можно взять gamemode 3
Если вы хотите чувствовать себя вне закона, то это для вас! Это текстур пак сделан на тему Дикого Запада, который в основном изменяет GUI (например, интерфейс инвентаризации и крафта). Этот пакет не изменяет текстуру блоков/мобов.
Привет! Увидел ролик у ютубера Лололошки - не знаю, знаешь ты его или нет, но всё же. Я решил сначала посмотреть видео, а потом пройти твою карту сам. Очень понравилась её атмосфера, а также ИИ у монстра, правда, я не понял, как пользоваться ножиком. Но могу сказать так: карта на 9/10. Почему не 10? Прости, но она показалась очень короткой, это единственный минус. А в остальном карта идеальна, очень прикольная, мне понравилась!
P.S. Отсылка на JDH — топ, сразу понял, что свой в ЛОфд)
Надеюсь и дальше увижу еще проекты более круче, лучше и масштабней предыдущих
P.S. Отсылка на JDH — топ, сразу понял, что свой в ЛОфд)
Надеюсь и дальше увижу еще проекты более круче, лучше и масштабней предыдущих