С помощью Easy Updates можно улучшать ванильные инструменты и оружие используя стол кузнеца: например, один алмаз может превратить золотой меч в алмазный. Все варианты улучшений можно посмотреть с помощью мода JEI.
Модификация основанная на японской культуре, она сможет предложить игроку вязанные с японией блоки, украшения, еду, оружие, мифических мобов и многое другое. Мод создан с помощью Mcreator.
Цель мода улучшить ванильную систему инструментов в майнкрафт, добавляя новые варианты инструментов и блоков, которые предложат игроку что-то новое, но при этом не сильно изменят игровые механики.
Эта карта предоставляет собой большой дом. Чтобы пройти карту вам нужна будет внимательность и смекалка. По пути будут головоломки, лабиринт и много других комнат. Также есть чуток сюжета. На карте есть много секретных комнат, поэтому следите за картинами. Карту проходить от где-то полчаса.
После установки мода, игрок при частой ходьбе по одним и тем же блокам будет провоцировать цепочку их изменений: трава-земля-тропинка-гравий-камень-каменный кирпич. Также можно настроить такую же возможность для мобов. Добавлена forge версия мода для майнкрафт 1.16.5
Мод добавит в игру новые виды мечей с различными свойствами. Мечи можно будет улучшать, совмещая при крафте меч с другими предметами. Добавлена forge версия мода для майнкрафт 1.16.5
Мод в стадии разработки, он позволит создавать себе роботов-компаньонов. Первым из них стал кролик, на котором можно ездить и который будет иметь обширный инвентарь для хранения ваших вещей. Будьте осторожны - в подземельях может обитать его злобная и опасная версия!
Так в оригинальнов OreExcavation есть такая же функция, и при этом я быстро разобрался как пользоваться этой функцией когда случано нажал на клавишу настроек форм, а этим досих пор не разобрался
Помогите у меня проблема, зашожу на карту, первые 2 секунды нормально, а потом просто темно синий экран и ничего нельзя сделать, игра не лагает, я могу ходить и есть курсор, но просто тупо синий экран
Хочу дополнить отзыв! Я прошла 2 главу и если сравнивать с первой главой, когда она только-только выходила, то во 2 главе стало только лучше! Очень много классных катсцен, больше кинематографичности, музыка, эмоции и... Боже, больше персонажей! Мне очень нравится, как идёт постепенно сюжет, тихонечко раскрывая подробности того, что происходит! Мне ещё очень понравились 2д вставки, которые только дополняют картинку, делая красочнее:) Мои любимчики - Нирио и Вилер :3 Моё прохождение 2 главы - https://youtu.be/Wi3K5y9SXsg
Мои любимчики - Нирио и Вилер :3
Моё прохождение 2 главы - https://youtu.be/Wi3K5y9SXsg