
Кто король паркура!? - Это карта с паркуром, которая рассчитана на одиночное прохождение и на вражеское прохождение (2 игрока или больше) - то есть вы с другом проходите карту мешая друг друга палками, зачарованными на откидывание.
Карта обновлена до версии 1.1
1)почему враждебные мобы там появляются, а обычные нет?
2)есть ли ещё большие острова помимо главного?
И хочу ответить на вопрос "как вернуться обратно(в обычный мир)". Нужно поставить кровать и с наступлением ночи нажать на неё пером.