С FSW в майнкрафт будет два вида снегапада: один из них легкий и является простым косметическим эффектом, в то время как второй, сильный, может заморозить вас до смерти, если не будете согреваться. Мод для майнкрафт 1.16.4 обновлен до актуальной версии
С данным модом при создании мира вы будете появляться сразу в деревне. С помощью файла конфигурации вы сможете настроить мод и выбрать местом появления любую структуру или биом. Добавлена forge версия мода для майнкрафт 1.16.4
Небольшая модификация, которая позволит ломать некоторые блоки, делая их треснувшими вариантами, а также превращать одни блоки в другие. Для этого достаточно применить Shift+ПКМ на нужный элемент.
Dynamic Music переработает механику игровой музыки, и теперь определенные треки будут играть при конкретных условиях: день, ночь, пещера, теплый биом, холодный биом.
Паркур-испытание длиной в 30-90 минут, в котором помимо стандартных механик будет использоваться "змейка": становясь на определенный блок, вы будете запускать быстродвижущуюся полосу блоков, по которой нужно успевать перемещаться.
Пройдите четыре уровня находя ключ карты для доступа к следующим уровням и уничтожайте самых сложных противников и боссов на своём пути. Карта наподобие Doom, но не по мотивам Quake, а лишь только текстуры из игры.
Простой мод на новые биомы, с ним в игре появится четырнадцать новых биомов, которые будут полностью выполнены из ванильных блоков - это позволит им отлично вписаться в игру, при этом не меняя её атмосферу. Добавлена forge версия мода для майнкрафт 1.16.4
В майнкрафт появится новый биом, основанный на реально существующей территории в штате Техас. Это сухой лесной биом, похожий на равнину и саванну, здесь растут кедры, акации и несколько новых цветов, также тут обитают броненосцы.
!Информационный комментарий! Заметил, что вылеты в сборке участились в Обновлении 3 и Обновлении 2. При этом вылеты не связаны с конкретными модификациями и раньше лично у меня их не было. В данный момент происходит анализ модификаций и кода работы Java. Если вы испытываете какие-либо проблемы, дождитесь нового патча
Поиграл на карте 3 минуты. «Локации» ни о чём: очень маленькие и похожи на зоопарк. Везде видны командные блоки и спавнеры, что выглядит абсолютно некрасиво. Повезло, что у меня был установлен Tacz, и я смог в полной мере поиграть в это. Появился в мире уже с набором предметов и в креативе, обменял этот набор и получил стак монет. Мод на NPC супердревний и уродский: нельзя нормально торговать, приходится обменивать одну партию, перекладывать в инвентарь, снова обменивать, опять перекладывать и так далее. Карта без потенциала, как минимум потому что все подобные симуляторы долго не живут.
Интересная карта с потенциалом, но то, что происходит за пределами основной карты, выглядит нелепо. Да, этого даже не видно при обычном прохождении, но если посмотреть со стороны на карту, это ломает весь настрой. Также в начале есть ошибка «нечего». В комнате состоящей из красных и голубых блоков, в моменте где тебе выдают алмаз через кнопку, абсолютно не понятно, что делать дальше. Карта должна быть интуитивно понятной. Мне понравилось
туплю на выбросе мусора не понимаю куда идти, написано выбросить в мусоропровод, но ничего не получается, выйти на улицу не даёт. запуталась в общем, помогите пожалуйста