Текстурпак подарит майнкрафт свой уникальный качественный стиль. С ним поменяются модели мобов, изменяется текстуры интерфейса, инструментов, брони и некоторых блоков.
Маленькая карта для пвп в стиле Western. История такова: Террористы решили захватить небольшой поселок в качестве базы, но спустя пару недель их обнаруживает спец-группа, в поисках этих самых нарушителей.
Я предлагаю тебе отправиться в путешествие по миру Майнкрафта и взглянуть на самые ранние версии этой замечательной игры! Начав с версии InDev, мы постепенно будем перебираться в более свежие, наблюдая за тем, как менялся Майнкрафт и как эта кубическая игры в итоге завоевала сердца миллионов людей по всему миру
Мод добавит в игру атмосферное и водяное давление, что обяжет игрока быть ответственнее и надевать все более прочную броню при глубоком погружении или если он высоко поднимается. Добавлена forge версия мода для майнкрафт 1.15.2
После установки NPS портал в ад будет постепенно заменять определенные блоки вокруг себя на блоки из ада (адский камень, кварцевая руда, адский кирпич и песок душ). Мод для майнкрафт 1.15.2 и 1.14.4 обновлен до версии 3.3
Основная задача этого мода добавить новые виды блюд с качественными 3д-моделями, которые вы сможете есть по частям (как торт). Среди них будут различные пиццы, сыры, бургеры, чикенбургеры, бекон и картошка фри.
После установки этого небольшого текстурпака, появится 15% вероятность, что вместо курицы будет появляться утка с качественной текстурой, моделью и анимациями. Для работы пака обязательно необходим OptiFine.
Космическое приключение, в котором вы в роли астронавта остаетесь в одиночестве на планете размером с дом и должны сложить воедино историю этого происшествия. Вам необходимо выяснить что произошло и куда делась остальная команда, ну и конечно же попытаться восстановить свой корабль и выбраться с этой планеты.
на 5 этаже у меня глюкнуло написано вы прошли 5 этаж иду проходить 6 этаж а там написано 5 этаж хотя я его прошел уже 2 раза чтоб проверить глюк прошел еще раз все так же 5 этаж остался перепроходить карту не вижу смысла удаляю!
Прошёл карту поскольку карта первая у автора были очень маленькие ожидания, растроило то что озвучка не везде присутствует чуть уменьшает отмосферу и я ленивый. В конце карты думал концовка будет на уровне mafia 2 "Джо в сделку не входил" а как вышло сами увидите я в шоке от такого поворота. Автору спасибо и удачи буду следить за картами и ждать продолжение